Грибные войны: пенсионерки подрались в лесу из-за пня с опятами

5 октября 2022

Бабушки вцепились друг в друга после словесной перепалки.

Пенсионерки устроили драку из-за пня с грибами. Инцидент произошел в лесу под Сызранью. Как передают очевидцы, они собирали грибы у села Кузькино и услышали крики. А подойдя поближе, увидели самую настоящую схватку.

— У пня стояли две бабушки лет, наверное, по семьдесят. Из их криков я поняла, что одна пенсионерка нашла пень опята и начала их собирать. А следом подбежала другая бабушка и заявила, что пень с грибами принадлежит ей, — рассказали грибники.

После словесной перепалки, одна из пенсионерок со злости перевернула у другой ведро с грибами. После этого они вцепились друг в дружку.

— Чем дело закончилось — не знаем. Решили уйти от греха подальше, — говорят очевидцы. Грибники утверждают, что сейчас в лесах самая настоящая конкуренция. После проливных дождей люди массово отправились за дарами природы, и некоторые считают, что грибов на всех может не хватить. Из-за этого якобы происходят конфликты.

Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что сейчас в лесах можно найти вешенки, грибы-зонтики, рыжики, маслята и опята. фото: pxfuel

Источник: https://ktv-ray.ru/novost/gribnye-voyny-pensionerki-podralis-v-lesu-iz-za-pnya-s-opyatami/108655/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.