В Кировской области полицейский разыскал двух заблудившихся в лесу девочек

30 июня 2014

Вечером 29 июня две девочки в Унинском районе ушли в лес за грибами и заблудились. После продолжительных ночных поисков их нашел участковый полиции живыми и здоровыми

По информации УМВД Кировской области, около 23 часов 29 июня в полицию поступило сообщение от жителей деревни Удмуртский Сурвай — две 13-летние девочки ушли около 17 часов в лес за грибами, а около 21 часа они позвонили родителям и сказали, что не могут выйти обратно к деревне сами — заблудились.

Родители сначала искали в лесном массиве девочек сами. Аккумуляторы сотовых телефонов юных грибников разрядились. Поиски результатов не принесли. Около 23 часов родственники обратились за помощью в полицию.

По тревоге был поднят личный состав Унинского пункта полиции. Оперативная группа незамедлительно приступила к поискам без вести пропавших девочек, были привлечены местные жители. Всю ночь в лесу продолжались поисковые мероприятия. Около 5 часов утра участковый уполномоченный полиции ПП «Унинский» Дмитрий Мельников нашел девочек и передал их родителям.

http://www.newsler.ru

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.