Собирать грибы в Подмосковье теперь опасно

30 сентября 2014

Южные Московские области славятся своими урожаями грибов, и каждый год множество любителей этого лакомства отправляются в лес. К сожалению, этот год может оказаться очень опасным, так как неизвестная группа бандитов появляется на этих территориях. Путешественников просят быть осторожными, не ходить в одиночку, и не оставаться в лесу до позднего вечера, сообщает информационный портал Известия.

Новоиспеченная группа бандитов, которую называют GTA, очень часто появляется в отдаленных местах, а также — возле лесных массивов. На ее счету уже несколько заказных убийств и необъяснимые и безосновательные убийства автомобилистов.

На данный момент, лучшие представители правоохранительных органов РФ ищут организованную преступную группу, а до тех пор местные жители южных районов Подмосковья пытаются беречь гостей об опасности. Так, в местных газетах уже появились заметки об опасном регионе, и каждый турист получает инструкционную карту, на которой видны все основные объекты возле леса, для того, чтобы скрыться в случае преследования или подозрения на покушение.

http://moldinfo.ru

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.