Под Псковом петербуржец на глазах у супруги и сына насмерть переехал свою 2-летнюю дочь

3 августа 2015

Под Псковом петербуржец на глазах у супруги и сына насмерть переехал свою 2-летнюю дочь
Страшная трагедия произошла накануне в Печорском районе Псковской области — мужчина на глазах у жены и сына случайно насмерть задавил свою двухлетнюю дочь. Как рассказал прессе старший помощник главы следственного комитета областного СУ СКР Антон Доброхотов, трагедия произошла в воскресенье 2 июля около деревни Бор Бельково.Сообщается, что 40-летний житель Северной столицы отправился в лес за грибами вместе с женой, 2-летней дочкой и 8-летним сыном. По прибытии на место петербуржцам не удалось найти грибов, и глава семейства решил перепарковать свою машину. Жена и дети мужчины отправились на новое место пешком.

Петербуржец начал движение, не удостоверившись, что его дети находятся на безопасном расстоянии и на глазах супруги и малолетнего сына случайно совершил наезд на свою дочурку. Перепуганные родители тут же вызвал бригаду скорой помощи и чтобы не терять времени погрузили тело пострадавшей малышки в свою машину и выехали навстречу медикам.

Когда они передали девочку в руки врачей, она все еще была жива, но по пути в больницу, несмотря на предпринятые медиками реанимационные действия, малышка скончалась.

По словам представителя регионального правоохранительного ведомства, в отношении отца погибшего ребенка уже возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

http://informing.ru
Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.