Самые грибные и рыбные места России

28 августа 2015

wljnwdkjg

Осень – золотая пора для рыболовов и грибников. Отправляясь в лес или на реку, всегда хочется вернуться не с пустыми руками. Но для этого мало знать «грибные» места, важно быть уверенным, что в этом году там такой же большой урожай. А предугадать это невозможно! Но есть озёра и реки, где всегда много рыбы, а рядом леса и рощи, где всегда много грибов. И находится это в экологически чистом районе нашей страны, в Тверской области, на базе отдыха Медведица.

Собственные лесные угодья, водоёмы, где специально разводится рыба – всё это залог у спешной рыбалки и охоты! Оттуда вы точно никогда не уйдете с пустыми руками. Удочки, корзины и всю необходимую амуницию вам выдадут уже на месте, заботиться ни о чем не придётся. Также персонал подскажет, куда и в какое время лучше отправляться, и помогут не заблудиться в лесу.

Всё это можно успеть сделать за один день, а уже вечером вы сможете отведать грибочки и пойманную рыбку на гриле. Сентябрь обещает быть не скучным и  насыщенным на базе отдыха Медведица.

http://gazetazm.ru

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.