В магазинах «Yamal Product» появилась продукция из грибов

2 сентября 2015

 

 

В магазинах «Yamal Product» появилась продукция из грибов

В фирменных магазинах крупнейшего рыбоперерабатывающего предприятия Ямало-Ненецкого автономного округа — «Yamal Product» — началась продажа деликатесов из грибов.

В ассортименте представлены грузди соленые, грибы белые маринованные, грибы сухие, рыжики соленые, пельмени диетические из белых грибов, пельмени постные из соленых груздей, икра из грибов и другие лесные деликатесы.

Отметим, основной ассортимент в магазинах «Yamal Product» – это продукция сиговых пород рыб: юккола из муксуна, натуральные полуфабрикаты, солено-сушеная икра (баттарга), тар-тар из муксуна, ряпушки, чира, сырка, пыжьяна.

В пресс-службе компании отмечают, что поставка свежей продукции в фирменные магазины осуществляется строго каждые два дня на самолете из Салехарда.

Напомним, весной 2015 года «Yamal Product» начал продавать полуфабрикаты собственного производства из дикого мяса. Это котлеты, блины, пельмени и чебуреки из оленины и мяса кабана.

Несколько месяцев назад в магазинах компании также открылась продажа протертых северных ягод, варенья, натурального мармелада и соли с сибирскими приправами.

Источник: Арктика-Инфо
Фото: Пресс-служба «Yamal Product»
http://www.arctic-info.ru
Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.