Ушёл за грибами и погиб: семья сбитого под Зеленоградском мужчины ищет очевидцев аварии

9 октября 2015

Фото из архива Клопс.Ru

 

Фото из архива Клопс.Ru
Дочери 57-летнего жителя Светлогорска, которого нашли мёртвым на трассе Клюквенное – Лесное, ищут очевидцев аварии, чтобы понять, что на самом деле случилось с отцом.
Напомним, в пятницу в Госавтоинспекции сообщили, что неустановленный автомобиль (возможно, «Ауди 100» темного цвета) сбил 57-летнего пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте.
По словам дочери погибшего Сергея Лямкина Анастасии, отец в тот день пошёл за грибами в компании своего знакомого.
«Нам позвонили из полиции и сообщили, что его нашли на дороге с пробитой головой и впадиной на лице. Рядом нашли грибной ножик и телефон», — рассказала Анастасия, добавив, что инцидент, по мнению полицейских, произошёл между 18 и 20 часами в четверг, 8 октября.
По словам женщины, её отца обнаружили неподалеку от поворота на пос. Шатрово.
«Странно, что он там оказался, он никогда так далеко не заходил», — отметила Анастасия.
По словам дочери, ее сестра в ближайшее время поедет на опознание тела, а на понедельник запланировано вскрытие, которое установит точную причину смерти грибника.
Тем временем семья просит всех, кто мог быть свидетелем аварии, позвонить по телефонам +79527991050 (Анастасия), +79114874007 (Елена) или +79527961869.
ГИБДД, в свою очередь, ищет водителя автомобиля, который, возможно, сбил мужчину. Если вы располагаете  информацией о ДТП, личности водителя и его транспортном средстве, просьба незамедлительно обратиться в ГИБДД по телефонам: 8 (4012) 302-803, 02 или 102.
http://klops.ru
Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.