Новую партию пропавших грибников разыскивают в Хабаровском крае

11 октября 2015

Мужчина и женщина ушли в лес и не вернулись

Хабаровск, 11 октября, AmurMedia. Еще одни грибники пропали в Хабаровском крае. Мужчина и женщина отправились за грибами близ поселка Галичный в Комсомольском районе и домой не вернулись, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе ГУ МЧС по Хабаровскому краю.

9 октября в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поступила информации о пропаже двух жителей Комсомольска-на-Амуре. Мужчины и женщины, по полученным данным, отправились на сбор грибов в лесную зону близ поселка Галичный Комсомольского района и не вернулись. В течение дня были организованы поиски людей силами спасателей поисково-спасательного отряда Комсомольска-на-Амуре и сотрудниками ГИБДД. Но поиск результата не дал.

10 октября к поискам присоединились спасатели Хабаровского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, задействованы были пять человек и одна машина.

Комсомольский район сейчас особо опасен из-за большого числа медведей. Ранее в этом районе уже пропали три человека, также отправившиеся за грибами. Их поиски продолжаются.

http://amurmedia.ru/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.