В «Вечернем Мурманске» подвели итоги традиционного грибного конкурса

12 октября 2015

Редакционное жюри подвело итоги нашего грибного конкурса. Хоть минувшее лето и выдалось не самым богатым на теплые дни, а леса, что уж говорить, поскромничали с обилием грибной палитры,  истинные любители тихой охоты без трофеев не остались. Этому подтверждение и традиционный грибной конкурс «Вечерки». И ведь что удивительно: за пальму первенства, то есть за призы газеты, боролись самые желанные для любого грибника белые грибы. Их принесли к нам сразу несколько читателей. Или прислали фотографии своих находок. Чем, безусловно, порадовали нас.

Мы долго обсуждали кандидатуры каждого из соискателей призов. В итоге пришли к следующему решению.

В номинации «Грибник и удача» пальма первенства достается Владимиру Грибкову.

А победителем в номинации «Селфи с грибом» признан Михаил Носков.

Им будут вручены призы нашего конкурса.

На  этом  наш  конкурс завершен. Редакция  благодарит  всех,  кто  принял в нем участие. Отдельные слова благодарности мы адресуем  Юрию  Быстрову за серию снимков интересных  находок  из  заполярного леса.  Думается,  что  на  будущий  год  он  снова  порадует  нас   результатами  своих  грибных  походов.

Также нельзя не вспомнить серии фотоснимков из леса, которыми постоянно радовала  нас  Елена  Большакова. Она уже не первый год принимает участие в очно-заочном  соревновании.  И на будущий год, мы в этом даже  не сомневаемся, обязательно победит.

До будущих грибов, до будущего конкурса!

И последнее. Победителей Владимира Грибкова  и  Михаила  Носкова просят откликнуться  и позвонить в редакцию газеты в рабочее   время  по  телефонам  256-106  или +7-921-163-41-42.

Валерий СЕРЕБРЯКОВ.

Фото автора и Михаила Носкова.

«Вечерний Мурманск».

http://vmnews.ru

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.