Подведены итоги фотоконкурса от НатуальРу «ТЫЩА за ГРИБ»

14 октября 2015

Подведены итоги фотоконкурса от НатуальРу «ТЫЩА за ГРИБ»
Подведены итоги фотоконкурса от НатуальРу «ТЫЩА за ГРИБ»
Подведены итоги фотоконкурса от НатуальРу «ТЫЩА за ГРИБ»
Подведены итоги фотоконкурса от НатуальРу «ТЫЩА за ГРИБ»
Описание:

Подведены итоги фотоконкурса от НатуальРу «ТЫЩА за ГРИБ», который стартовал 8 сентября в группе «Натуаль.ру Ежедневно В Мире В России В Подмосковье» в социальной сети «Одноклассники» — http://ok.ru/www.natual.ru/album/52624418341064.

 

На конкурс было представлено 34 фотоработы из разных уголков нашей страны. За претендентов суммарно отдано более 1000 голосов. Напомним положение фотоконкурса:

 

  • 1. В конкурсе могут участвовать только участники группы Натуаль.ру — http://ok.ru/www.natual.ru . Будьте внимательны!
  • 2. Сроки проведения конкурса: Голосование проводится до 13 октября 2015 года включительно, а 14 октября будут подведены итоги, после чего победитель и призеры получат свой денежный ПРИЗ! Сделай себе ПОДАРОК на Покров!
  • 3. Требования к фото: ФОТО должно быть сделано вами, никаких копий из интернета, победители и призеры будут проверены. На фото обязательно должно быть изображение гриба. Это может быть просто гриб, селфи с грибом или грибами, любые вариации на тему грибов! Единственное, что гриб должен быть настоящим, но не обязательно сьедобным.
  • 4. Приз: 1 место — 1000р, 2 место — 500р, 3 место — 250р.
  • 5. В комментарии к фото должно быть указано имя участника и город или населенный пункт который он представляет. По возможности название грибов. В Конкурсе участвуют ВСЕ города Мира!
  • 6.Победитель определяется суммированием проголосовавших за фото + количество классов + количество поделившихся фото. Таким образом не только голосуйте, но и ставьте КЛАСС и ПОДЕЛИТЬСЯ под понравившейся фотографией!
  • 7.Агитация и просьбы «проголосовать» разрешены и приветствуются! Желаем УДАЧИ!!!

 

Исходя из правил конкурса, жюри подвело его итоги. На первом этапе были выбраны те претенденты, кто полностью выполнил условия конкурса. Одним из таких условий было указание к фото претендента имени и населенного пункта. После первого этапа отбора осталось 19 претендентов. Затем были подсчитаны все «Классы», «Поделиться» и «Голоса». В итоге места распределились следующим образом:

 

1 место. Марина. Павловский Посад. 125 голосов

——————————————————————————————————————————

2 место. Кирилл Караваев. Павловский Посад. 46 голосов

————————————————————————————————————————————

3 место. Александр. Павловский Посад. 18 голосов

 

Поздравляем победителей фотоконкурса и желаем им покорения новых вершин и рекордов! В ближайшее время с ними свяжутся и вручат призы! Всех с Покровом 14 октября!

Natual.ru

http://www.natual.ru/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.