«Грибная поляна»: маски для лица Magic Food Tony Moly

7 марта 2016

Южнокорейский бренд Tony Moly за время своего существования обзавелся армией поклонниц по всему миру. И тому есть вполне разумное объяснение: косметика недорогая, она работает, а забавные упаковки и огромный ассортимент поражают воображение даже самых искушенных бьютиголиков. Недавно марка представила две новых маски для лица: ночную и для сужения пор, обе в упаковках в форме симпатичных грибочков.

Маски для лица Magic Food, Tony Moly

Название бренда Tony Moly дословно переводится как «cтиль, упакованный в коробочку» (от английского слова Tony — «стильный» и японского Moly — «упакованный в коробочку»). Продукты марки славятся эффективными формулами и небанальными упаковками — кремы для рук в тюбике-банане и банке-яблоке, маска для лица в пластиковом яйце. Креативщики бренда не раз нас удивляли. А как вам упаковки масок для лица Mushrooms в форме грибов, которые так и просятся в корзинку? Увидев их, мы не могли пройти мимо. Чем они примечательны, помимо упаковки? В формулах обеих масок комплекс грибных экстрактов (шиитаке, мацутаке и чаги), который является источником питательных, увлажняющих и омолаживающих компонентов.

Маска для лица Magic Food Choco Mushroom Cream Pore Pack, Tony Moly, заключена во флакон в виде гриба, под шляпкой-крышечкой которого находится самая настоящая шоколадная паста. Средство содержит какао-масло, которое отлично регулирует работу сальных желез, предотвращает чрезмерное выделение себума и помогает бороться с несовершенствами и черными точками. Экстракт грибов шиитаке способствует сохранению влаги в клетках и укрепляет кожные микрокапилляры, а также снимает шелушение и выравнивает микроморщины. Эксперты советуют наносить маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ, на 10 –15 минут, а затем смывать ее теплой водой.

http://www.woman.ru

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.