Грибы и личности. Олег Гаркуша: «Я люблю грибы собирать. И вообще в лес ходить. Это мой наркотик. Необычайное состояние… Мне однажды теща показала, как солить грибы. И с тех пор я делаю это сам. И все кто пробовал, говорят, у меня получается ни с чем несравнимо. Съедают прямо со «стеклом» — в смысле не могут оторваться от банки!»

9 апреля 2016

Шоумен Олег Гаркуша: «Лабутены» — дурацкая песня, клип — классный, а Шнур — вообще гений!»

Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ

Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ

На гастролях в Воронеже солист «АукцЫона» рассказал, какую группу слушал аж два раза подряд, как его соленые грибы едят вместе с банкой и какой на самом деле Данила Козловский

— А чем вы еще на даче занимаетесь?

— Стал заниматься огородом! В 20 лет меня было не заставить! А тут что-то я так подсел, мне так нравится. Сажаю зелень, огурцы, помидоры, перцы — мама рассаду дает или просто семечки в землю втыкаю и под парник. Вот сейчас моя задача — поставить забор. А то собаки достали: подползают под старый забор и все выкапывают мне. И еще капельный полив надо сделать. А то достало поливать лейками.

— Заготовки тоже сами делаете?

— Закрутками занимается моя супруга. А я люблю грибы собирать. И вообще в лес ходить. Это мой наркотик. Необычайное состояние… Мне однажды теща показала, как солить грибы. И с тех пор я делаю это сам. И все кто пробовал, говорят, у меня получается ни с чем несравнимо. Съедают прямо со «стеклом» — в смысле не могут оторваться от банки!

Читать интервью полностью: http://www.vrn.kp.ru/daily/26515.7/3531453/

 

Рубрики: Грибные новости страны и мира, ГРИБЫ И ЛИЧНОСТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.