Заблудившуюся в арбажском лесу пенсионерку нашли спустя сутки

21 июня 2016

полиция

Пожилая женщина вышла на звуковые сигналы спецавтомобилей


Новости в Кировской области, 21 июня — Новый вариант.   Полицейские помогли отыскать заблудившуюся в лесу жительницу Арбажа, сообщается на сайте правоохранительного ведомства.

 

68-летняя женщина на днях утром ушла в лес за грибами, к вечеру она не вернулась. Ее дочь обратилась в полицию. Немедленно после получения сообщения были организованы поисковые мероприятия. В них принимали участие около 30 человек – полиция и общественность.

Лес был разделен на квадраты. Женщину искали всю ночь. Периодически спецавтомобилем подавались звуковые сигналы. На эти звуки уже под утро и вышла пенсионерка. Она находилась примерно в 5 километрах от родного поселка. Сельчанку заметили и отвезли домой.

Ранее сообщалось, что житель Кирова больше недели назад уехал на рыбалку и не вернулся. Мужчину ищут до сих пор. Приметы разыскиваемого: на вид 35 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, волосы русые короткие. Был одет в коричневый камуфляж, синюю бейсболку, черные резиновые сапоги. Из особых примет — тату за запястье с обозначением 4 группы крови.

Кировская область

http://new-variant.ru/archives/70838

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.