В лесу под Петербургом из-за обрыва кабеля ЛЭП погибли молодая мама с 5-летней дочкой

30 июня 2016

В лесу под Петербургом из-за обрыва кабеля ЛЭП погибли молодая мама с 5-летней дочкой

Санкт-Петербург, Июнь 30 (Новый День, Полина Николаева) – Следственный комитет Ленобласти начали проверку по факту обнаружения тел 32-летней женщины и 5-летнего ребенка с признаками электротравмы.

Как сообщает пресс-служба ведомства, установлено, что 29 июня женщина с дочкой отправились за грибами в район деревни Ганнибаловка Всеволожского района Ленинградской области. Вечером родственники сообщили в полицию о пропаже родных.

В ходе проведения поисковых мероприятий сотрудниками МЧС России был обнаружен автомобиль, а затем и тела женщины и ребенка в сильном термическом повреждении. Вблизи в зоне выгоревшей травы обнаружен провисший электрический кабель ЛЭП, где и были обнаружены потерпевшие. По предварительным данным, ребенок наступил на кабель, произошло поражение электрическим током сначала ее, а потом и матери, пытавшейся помочь дочке.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
http://newdaynews.ru/northwest/571547.html

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.