В Ковровском районе ищут мужчину, который 7 дней назад ушел в лес

23 июля 2016

В Ковровском районе ищут мужчину, который 7 дней назад ушел в лес. 16 июля уехал на велосипеде в лес за грибами 55-летний житель Коврова Алексей Демидов. С тех пор его никто не видел. Его ищут всем миром. Создана группа в соцсети»ВКонтакте» — «группа поиска Демидова А.В.» Поиски не прекращаются ни на минуту. Ищут волонтеры, сотрудники спецслужб. Но пошел уже седьмой день, после исчезновения Алексея Демидова, поиски пока успехом не увенчались.

фото с сайта"Группа поиска Алексея Демидова"

По информации, выложенной в Группе поиска, Алексей Владимирович Демидов ушел в лес с велосипедом. Обычно, по словам родственников, он оставлял велосипед и собирал грибы или ягоды недалеко от него —  в радиусе 18-20 метров. Ко всем, кто неожиданно найдет взрослый сине-зеленый велосипед поисковики обращаются с просьбой срочно сообщить о находке по телефонам 02 или 112.

IKovrov сообщает, что 22 июля к поиску присоединились 80 солдат. Прочесывается территория около деревни Говядиха в сторону микрорайона Заря. Положение усугубляется тем, что Алексей Владимирович имеет проблемы с почкам и зрением, а также, уходя в лес, он не захватил с собой  воду и еду.

Волонтеры из Группы поиска Алексея Демидова пишут, что в основном, поисками занимаются они:»Ребят, давайте все в лес на поиски, потом разнесем их официально совместными силами, чтоб мало им не показалось. их руководство сегодня ответственно заявило, что они не в состоянии организовать работу. завтра будут координаторы из лиза аллерт с оборудованием, нужны люди!!!! вчера, сегодня, завтра! постоянно нужны!!!»

Группа поиска Демидова А.В. постоянно выкладывает сообщения как проходят поиски и чем можно помочь. «Поиски продолжаются.Чем вы можете нам помочь? ОСНОВНОЕ-присоединиться в ряды волонтеров. Сбор 9.00-10.00 Говядиха, сад номер 3. Как ехать: у Элит-клуба на Еловой, вдоль садов, через Гридино (там одна дорога) до Говядихи. Въезжаете в Говядиху-сады налево. Приезжать можно в любое время. Лучше -раньше, но мы всегда вас ждём. Общество только и кричит, что все стали безразличны друг к другу- придите и помогите людям в реальной беде!!!!» Связаться с  волонтерами можно по телефону:  8920-926-24-08.

http://molva33.ru/v-kovrovskom-rayone-ishhut-muzhchinu-kotoryiy-7-dney-nazad-ushel-v-les/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.