Фото сына Валуева спровоцировало конфликт

Николай Валуев нечасто публикует в соцсетях фотографии своих детей. Однако сегодня он сделал исключение. Экс-чемпион мира по боксу выложил в Instagram снимок старшего сына Григория. Удивительно, что в первые же минуты фото спровоцировало конфликт между фолловерами спортсмена.

“Сын фотоотчитался с похода. Молодца (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)“ — похвастался Валуев снимком, на котором 14-летний Гриша позирует вместе с увесистой корзиной грибов. “Удачно”, “Благородные грибочки)”, — такими были первые комментарии под фото.

Сын фотоотчитался с похода. Молодца

Ничто не предвещало беды. Но вдруг понеслось… “Николай научи сына как надо собирать грибы, чтобы на этом же месте снова можно было их собрать, половину грибов с корнем”, “Срезанная ножка гниет и заражает грибницу. Грибы надо выкручивать из своего гнезда.. так что Гриша молодец,все правильно делает 😉✌”, “Правильно собирает, без отходов! Грибница свои законы имеет и размножается не так”, “о как , всю жизнь резали, а оказывается надо выкручивать, во дела”, “бывает.. век живи -век учись😉 вы погуглите какие грибы срезают, а какие выкручивают”, — вот такие страсти разгорелись между подписчиками. Сам Валуев в спор пока никак не вмешался.

Кстати, некоторые поклонники спортсмена все-таки обошли конфликт стороной и отметили, что Гриша очень симпатичный, скромный, неизбалованный и “человеком вырастет”. Как известно, мальчик занимается плаванием, увлекается стрельбой и играми в танки, слушает Григория Лепса и AC/DC. Вместе с отцом он ранее появлялся на телевидении.

http://bublik.delfi.ee/news/glamour/foto-syna-valueva-sprovocirovalo-konflikt?id=75199387

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.