Почтовый ящик главного редактора «Ваших новостей» завален фотографиями белых грибов

9 сентября 2016

Почтовый ящик главного редактора «Ваших новостей» завален фотографиями белых грибов

Да, да, так и есть. И это не плохо, а очень, очень хорошо! Так приятно знакомиться с вами, нашими читателями! Правда, фотографий боровиков, подосиновиков, лисичек и других грибов из новгородских лесов поступает море, а вот в других номинациях нашего конкурса – урожайной и цветочной – пока не так много участников, как хотелось бы!

Хотя и те фотографии, что вы уже прислали, рассматривать одно удовольствие! Взять хотя бы историю одного арбуза, выращенного нашей читательницей, новгородский виноград, чудесные яблочки и милых котиков, которые позируют вместе с урожаем.

Но хочется еще – цветов, натюрмортов с фруктами, ягодами, овощами и вашими заготовками! Ждем с нетерпением! Думаем, что в ближайшие выходные вы найдете время порадовать нас такими картинками — присылайте их на olavrova@mail.ru.

А пока можно полюбоваться тем, что уже прислано, оставить комментарии и, конечно же, лайки! Все поступающие фото мы заливаем в специальный альбом в нашей группе (скоро разместим в нем новую партию работ).

Фото 1: прислали наши читатели Владимир и Евгения Зыбина (Великий Новгород), фото 2: Тимофей Шутов (Валдай)

http://vnnews.ru/gizn-goroda/50158-pochtovyj-yashchik-glavnogo-redaktora-vashikh-novostej-zavalen-fotografiyami-belykh-gribov.html

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.