Пенсионер из Апатитов умер, сходив в лес с молодкой

7 октября 2016

Иван ПЕТРОВ

Холодная, северная земля пагубно отразилась на здоровье несчастного жителя Апатитов. Кроме того, у мужчины, скорее всего, был инсульт, или же инфаркт. Хоть пенсионера и удалось найти в лесу, на исход дела это, увы, не повлияло. Мужчина умер в больнице вскоре после посещения леса.Холодная, северная земля пагубно отразилась на здоровье несчастного жителя Апатитов. Кроме того, у мужчины, скорее всего, был инсульт, или же инфаркт. Хоть пенсионера и удалось найти в лесу, на исход дела это, увы, не повлияло. Мужчина умер в больнице вскоре после посещения леса.Фото: Людмила ШЕКА

Мужчину парализовало, он пролежал на ледяной земле 14 часов, и затем скончался больнице

Сезон грибов и ягод в Мурманской области закончился. Но дикая природа еще манит северян. Вот и 53-летний житель Апатитов решил сходить в лес. А за компанию взял сожительницу — молодую, 30-летнюю женщину.

Они поехали в район поселка Титан, 3 октября, в 08:00. Неизвестно, чем занимались апатитчане на природе, но вскоре случилась беда. 4 октября, в 03:00, пенсионера вдруг парализовало; он утратил дар речи. Лишь через 5 часов его дама забеспокоилась.

— Утром, 4 октября, женщина ушла из леса в свой дом, откуда и вызвала спасателей. Поисковые работы осложнила заболоченная местность, — рассказал «КП» источник в региональном МЧС.

Северянка успела забыть, где оставила сожителя. В итоге, когда пенсионера нашли, он уже провел на холодной почве 14 часов. Вскоре он умер в Апатитско-Кировской Центральной Больнице. Видимо, мужчину сразил инсульт, но уточнить диагноз у врачей пока не удалось.

— Наверное, в этой истории присутствует алкоголь. Вот и вся причина трагедии, — гадают мурманчане в соцсети.

http://www.murmansk.kp.ru/online/news/2533347/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.