Грибы и личности. Крымская певица Анжелика Захарова:»Очень люблю собирать грибы и учу разбираться в них всю семью»

23 ноября 2016

Крымская певица Анжелика Захарова: Артист должен быть солдатом О любви, призвании и солдатской выдержке – в беседе с блистательной певицей Честно: «Крымская газета» очарована Анжеликой Захаровой – солисткой Крымской филармонии. Она не только талантливая певица, но и откровенный, глубокий собеседник

«Я очень люблю природу, если есть возможность, выезжаем в горы, путешествуем по Крым у. Очень люблю собирать грибы и учу разбираться в них всю семью. Дочка даже сейчас больше понимает в грибах, чем я, потому что она все сайты изучила. Оказывается, те грибы, которые несъедобные, мухоморы, – деликатесные. Мы их тоже собираем. Могу похвастаться: в начале осени ездили в Зеленогорское – такого урожая грибов у нас ещё в жизни не было. Шляпки у грибов были по 40-45 см, и они были не червивые. А вообще, хобби – это моя работа. Это тот счастливый случай, когда хобби и работа совпадают.

Я, вообще, не суеверный человек , но очень давно на концерте ко мне подошёл мужчина и подарил маленькую рыбку из кости. Её подняли водолазы со дна моря в районе Херсонеса, видимо, она очень древняя. Рыба – это символ прибыли, и она теперь лежит вместе с моими флешками в специальном таком чехольчике. Приютилась, и там с тех пор живёт.

Люблю готовить, когда есть время, но мне его в последнее время так не хватает. Пироги, с удовольствием запекаю в духовке, множество мясных блюд.»

Читать полностью: http://simferopol.monavista.ru/news/2390286/

Рубрики: ГРИБЫ И ЛИЧНОСТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.