В «Этажах» заработала выставка «Дикая природа России»

1 февраля 2017

В "Этажах" заработала выставка "Дикая природа России"

источник изображения: like44.ru

 

В среду, 1 февраля, в лофт-проекте «Этажи» (Лиговский проспект, 74) открылась фотовыставка участников конкурса «Дикая природа России». Об этом сообщили в пресс-службе комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.

Конкурс проводится журналом «National Geographic Россия» с 2011 года, в этом году на сайт загрузили более 55 000 снимков. Победителей определяли заместитель редакционного директора международных изданий NG Даррен Смит, главный редактор «National Geographic Россия» Андрей Паламарчук, шеф-фотограф журнала Андрей Каменев, постоянный фотограф журнала Сергей Горшков, фоторедактор и специалист по SMM сайта Алексей Елфимов.

Главный приз получил фотограф из Мурманска Сергей Королев за снимок «Туломские причуды». Вторые места были присвоены фотографам из Петербурга и Ленинградской области: Федору Лашкову за фотоработу «Сосна-художница», Виталию Матвееву за снимок «Дама с фонариком на фоне гриба» и Евгению Ляпунову за фотографию «На солнечном пороге».

Выставка лучших конкурсных работ в Петербурге будет проходить до 30 марта.

http://gorod-plus.tv/news/36323.html

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.