В Ртищевском районе в лесу потерялась Раиса Илюшкина

9 июля 2017

В Ртищевском районе в лесу потерялась Раиса Илюшкина

Фото: pp.userapi.com

В Ртищевском районе Саратовской области волонтеры ведут поиски пропавшей Раисы Илюшкиной. Как рассказала Saratovnews координатор поискового отряда «Лиза Алерт», предположительно, женщина могла отправиться в лес за грибами и потеряться.

В пятницу, 7 июля, в поселке Правда пропала 70-летняя Раиса Никифоровна. По предварительным данным, она ушла с ведром за грибами и не вернулась. Пенсионерка может нуждаться в медицинской помощи.

Рост пропавшей — 160-165 сантиметров, пенсионерка худощавого телосложения с черными с проседью волосами. Она была одета в темную куртку и резиновые сапоги.

Еще одну пропавшую жительницу Саратовской области ищут в Энгельсе. 15-летняя Екатерина Свидченко пропала в прошлое воскресенье, 2 июля. Ее рост — 159 сантиметров, девочка среднего телосложения с темно-каштановыми волосами, глаза карие.

Среди особых примет: татуировки (на левом запястье черный круг, на правой руке ниже локтя на внутренней стороне черный крест), пирсинг в носу. Девушка была одета в белую майку, желтые шорты и черные кеды.

https://www.saratovnews.ru/news/2017/07/09/v-rtischevskom-raione-v-lesy-poteryalas-raisa-ilushkina/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.