Выставка «Чудо чудное. Редкие и необычные грибы Новой Москвы» фотографа-натуралиста Алексей Захаринского

12 июля 2017

Блог-тур пройдет через Роговское

Централизованная библиотечная система «Новомосковская» проведет новый блог-тур по новым округам 22 июля. Одна из точек маршрута под названием «В свете фар» — водопад Радужный в Роговском.

Прошлое путешествие 22 июня также проходило через поселение Роговское – участники посетили лагерь поисковиков в деревне Васюнино, где гостей встретили представители поискового отряда «Долг», жители Роговоского Мария и Максим Новиковы. Тогда путь проходил по местам боевой славы. В этот раз будут представлены не только исторические, но и природные достопримечательности Троицкого и Новомосковского административных округов: усадебный флигель баронов Черкасовых в Троицке, Усадьба Кленово и ряд исторических памятников архитектуры.

Перед стартом свою выставку  «Чудо чудное. Редкие и необычные грибы Новой Москвы» представит фотограф-натуралист Алексей Захаринский. Она экспонировалась в прошлом году в Государственном биологическом музее имени Тимирязева, а сейчас часть выставки представлена в библиотеке поселения Московский.

Для участия в блог-туре необходимо предварительно записаться. подробности можно узнать на странице ЦБС «Новомосковская» в социальной сети.

Блог-тур «Дороги войны» прошел 22 июня. Фото: ЦБС «Новомосковская»
Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.