Житель Новокузнецка задохнулся, забыв на плите кастрюлю с грибами‍

18 августа 2017

Житель Новокузнецка задохнулся, забыв на плите кастрюлю с грибами‍

В четверг, 17 августа, в городе Новокузнецке местный житель погиб нелепой смертью, задохнувшись в своей квартире, уснув и забыв на плите кастрюлю с грибами, информирует интернет-издание «Правоохранительный портал Кузбасса». Как уточняет источник, трагическое происшествие случилось вчера вечером, примерно в 21:00 в одной из квартир дома №31, расположенного на улице Авиаторов. Где соседи почувствовали запах дыма и сразу вызвали на место происшествия сотрудников экстренных служб реагирования.

Уточняется, что мужчина, выйдя на лестничную площадку, увидел, как из соседней квартиры идет дым. Достучаться до владельцев жилища он не смог, поэтому отключил на подъездном щитке электричество в этой квартире. Приехавшие спасатели вскрыли дверь в квартиру из которой шел дым. Внутри обнаружили мужчину без признаков жизни.

Источником дыма оказалась кастрюля на плите. Судя по всему, хозяин квартиры планировал что-то приготовить из грибов, но уснул, а в этом время вода в посуде выкипела, грибы начали пригорать, от чего и пошел дым. По предварительным данным, смерть мужчины наступила от отравления продуктами горения. В настоящее время все обстоятельства гибели мужчины устанавливают сотрудники правоохранительных органов Новокузнецка.

http://rostovdrive.ru/zhitel-novokuznetska-zadohnulsya-zabyv-na-plite-kastryulyu-s-gribami/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.