Три дня блуждала по лесу 82-летняя екатеринбурженка, пропавшая в окрестностях Ревды

2 августа 2018

Три дня блуждала по лесу 82-летняя жительница Екатеринбурга Мария АШЛАПОВА, которая пропала 29 июля в окрестностях Ревды. Пожилая женщина приехала в сад с дочерью на выходные и пропала. Волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» прочёсывали окрестности дачного посёлка Гусевка, но безрезультатно. Проверили и местные трассы, предположив, что старушку могла подобрать попутная машина.

Волнения о судьбе пожилой женщины были не напрасными — Мария Захаровна плохо ходит и далеко уйти не могла. Кроме того, она страдает потерей памяти и нуждается в медицинской помощи.

Лишь на третий день безрезультатных поисков добровольцы решили углубиться в лес, сообщает портал «Ревда-Инфо». Прочёсывали лесной массив в окрестностях садового товарищества, в сторону линии электропередач. На этот раз поиски увенчались успехом. За три дня блужданий по лесу Мария Захаровна ослабела и практически не могла идти. Женщина поранила руку, получила несколько ушибов. Однако реанимация бабушке не потребовалась — сейчас Мария Захаровна вернулась домой и чувствует себя хорошо.

Напомним, утром 31 июля в Верхней Пышме пропал мужчина, который недавно перенёс инсульт и самостоятельно ушёл из больницы. Позже волонтёры обнаружили его на дороге в окрестностях города.

Тем временем, в Екатеринбурге ищут 68-летнюю Галину Андреевну ГРАММАТЧИКОВУ. Женщина ушла за грибами 1 августа и пропала.

скачать dle 12.0Автор: Е.З.

http://вечерний-екатеринбург.рф/somings/54176-tri-dnya-bluzhdala-po-lesu-82-letnyaya-ekaterinburzhenka-propavshaya-v-okrestnostyah-revdy.html

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.