Семейка из новинки

14 ноября 2018

 

Закончился очередной сезон «тихой охоты». Теперь можно «охотиться» разве что на сушеные, маринованные или соленые грибы в своей собственной кладовке. Или, если за лето собрать ничего не удалось, надеяться на то, что сердобольные друзья или родственники угостят баночкой вожделенного деликатеса. 

А конкурс «Грибные места», который организовали «Вести» и сайт «Леноблинформ» (lenoblinform.ru), продолжается. Хотя не будем скрывать – финал конкурса уже не за горами. Каких только грибов мы не насмотрелись на ваших снимках! От привычных белых и красных до «белого навозника» и «оленьих рогов». От одиночных грибочков до полян, густо усеянных грибами. Судя по вашим письмам, достаточно было просто войти в лес – в этом году без грибов не ушел никто.

Напоминаем, что фото ваших лесных трофеев можно присылать на почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Лучшие фото будут опубликованы не только на сайте, но и в газете «Вести». А победителя ждет приз – роскошный швейцарский армейский нож!

Дмитрий СОКОЛОВСКИЙ

На снимке – «Здравствуйте! Вот такие красавцы растут в поселке Новинка (Оредежское направление)». Автор фото – Надежда

http://www.vesty.spb.ru/apps/novosti/2018/11/14/semejka-iz-novinki/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.