Грибы и личности: Дмитрий и Полина Дибровы из Ростова охотились на трюфели в годовщину свадьбы

31 марта 2019

Ростовская область
Яна Багдадян 31 Марта 2019 / 04:02 Автор фото: Instagram.com

Фотографии из солнечной Тосканы опубликовала молодая супруга телеведущего

Ростов-на-Дону, 31 марта. Шоумен Дмитрий Дибров и его супруга Полина, решили отметить десятый юбилей своей совместной жизни в Италии. Счастливая Полина выложила на своей страничке подборку фотографий из Тосканы. Здесь пара отдыхала в друзьями и гуляла по местным ресторанам. А днем, вместе с обученной собакой отправлялась на охоту. Правда целью Дибровых становились не редкие животные, а редкие грибы – трюфели.

— В день десятилетия свадьбы, мы отправились на охоту за трюфелями. С помощью прекрасной собачки Зои, наши целых три. Примерная стоимость каждого 20 евро, килограмм трюфелей стоит 400 евро. Их, кстати, несколько видов: самые дорогие, поздние, ноябрьские; сейчас самые простые – мартовские. Собачка эта из 50- ти подобных, заняла, совсем недавно, первое место по поиску трюфелей, специальная порода. Мы ее называем просто — трюфельная Собака, — пишет восторженная Полина.

По словам девушки, охоту они устроили во владениях маркиза Лоренцо Никколини ди Камульяно, прапрабабушка которого – русская.

Напомним, пара Дмитрия и Полины Дибровых вместе уже 10 лет. Они законные супруги и воспитывают троих сыновей – Илью, Федора и Александра. Для Полины – это первый брак, а вот Дмитрий уже в четвертый раз пробует найти счастье.

https://news-r.ru/news/rostov_oblast/296545/

Рубрики: ГРИБЫ И ЛИЧНОСТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.