Грибы и личности. Юлия Барановская: «Когда я была маленькой, то очень любила собирать грибы. Но когда мы выходили из леса, у меня было грибов меньше, чем у всех остальных»

Юлия Барановская о мифах вокруг нее самой, иллюзиях, а также чужом опыте, который помогает лично ей.

   Фотография: Михаил Ковынев На Юлии: платье, туфли — всё Fendi

Ну ты же сама не ждешь принца, правильно?

Когда подружки мучают меня вопросом про личное, я отвечаю им таким примером. Когда я была маленькой, то очень любила собирать грибы. Но когда мы выходили из леса, у меня было грибов меньше, чем у всех остальных, а мы ходили большой компанией. Никто не понимал почему. А проблема была в том, что, даже если видела издалека, что это поганка, я всё равно проверяла: точно поганка? а может, солнышко не так светит?.. Каждый раз я давала шанс поганке в надежде, что это белый гриб. Я знаю, чего хочу, — это точно. Это невозможно описать: брюнет, блондин, голубоглазый или еще что-то. Это не важно. Важно, что я знаю, каких отношений хочу. Просто красивый роман мне неинтересен. Я не могу наполовину. Не могу сделать работу наполовину, хотя, в принципе, бывает, что не обязательно выкладываться на сто процентов. Поэтому я знаю, чего это мне будет стоить. Пока я такого не встретила. У меня была забавная история. Начинает кто-то ухаживать. «А давай на пару дней куда-нибудь уедем отдыхать?» — «Поехали. Я могу через месяц». — «А завтра?» — «Тогда с кем-то другим». И дальше типа «неужели не можешь сказать на работе, что ты заболела». Я говорю, мол, тогда открывайте мне счет, переведете на него столько денег, чтобы я не переживала за своих детей, и тогда на работе я могу сколько угодно говорить, что заболела. Это не меркантильный интерес, это правда жизни. Почему я должна с первого дня знакомства бросать работу, врать, что заболела, я этого не делала никогда. Ради чего?

Читать полностью: http://www.ok-magazine.ru/stars/interview/89233-yuliya-baranovskaya-doch-govorit-chto-moim-muzhem-mozhet-byt-tolko-princ

Рубрики: ГРИБЫ И ЛИЧНОСТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.