Грибы и личности. Евгения Евтенко: «Тихая охота дарит покой и умиротворение. Каждый раз возвращаюсь оттуда полная сил и энергии, с новыми идеями и вдохновением»

20 мая 2019

Многим дамам знакома ситуация, когда нечего надеть, при этом их шкаф ломится от нарядов, половине из которых так никогда и не суждено «выйти в свет». Несмотря на это, в погоне за модными новинками они продолжают без разбору скупать в магазинах кучу ненужных вещей. Ижевчанка Евгения Евтенко знает, как не превратиться в раба-шопоголика, избавиться от модных предрассудков и выглядеть на все сто, покупая одежду в масс-маркетах.   

Проект «Карлутка». Евгения Евтенко: «Париж мне к лицу, но я люблю Ижевск»

Евгения – байер, то есть эксперт, который ориентируется в новинках и тенденциях современной моды, умеет отбирать вещи, пользующиеся спросом у покупателей, и формирует модные коллекции для магазинов. Кроме того, она тревел- и фэшн-блогер, или, проще говоря, блогер-путешественник, пишущий статьи о моде и стиле. Трендовые цвета наступившего сезона и ижевский стиль, станут ли мужчины Ижевска носить юбки и какой город мог бы стать примером для столицы Удмуртии Евгения Евтенко обсудила с ведущими программы «Карлутка» на радио «Моя Удмуртия» Энвилем Касимовым и Натальей Морозовой.

Энвиль Касимов: Женя, ты настоящая блондинка?

Евгения Евтенко: – Наполовину, иногда, особенно если нужно вершить дела, мне кажется, что я брюнет и мужчина. Но со вчерашнего дня у меня бабочки в животе, как если бы я влюбилась. А всё потому, что меня впервые в жизни пригласили на радиоэфир.

Наталья Морозова: Ты много путешествуешь, при этом всегда возвращаешься в Ижевск. Почему ты не уезжаешь отсюда?

Энвиль Касимов: Париж тебе к лицу?

– Да, я много путешествую, была уже в 32 странах. Мне к лицу очень многие страны. Я всегда с удовольствием уезжаю из Ижевска, но он меня не отпускает. Я его люблю и возвращаюсь всегда на крыльях. Здесь моя среда и система координат, моя любовь, мои родители и друзья, мой бизнес.

Наталья Морозова: Любимое место в Ижевске, Удмуртии?

– Лес с грибами. Возле села Орловское Сюмсинского района, где родилась моя мама и всю жизнь живёт бабушка, растут шикарные белые грибы. При первой возможности уезжаю в этот укромный и дорогой сердцу уголок. Тихая охота дарит покой и умиротворение. Каждый раз возвращаюсь оттуда полная сил и энергии, с новыми идеями и вдохновением.

Читать больше: http://udmpravda.ru/articles/proekt-karlutka-evgeniya-evtenko-parizh-mne-k-litsu-no-ya-lyublyu-izhevsk

Рубрики: ГРИБЫ И ЛИЧНОСТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.