Встал на дыбы. Маслята восстанавливают потенцию после 45 лет

3 июня 2019

  За счёт большого содержания белка они активизируют процесс выработки тестостерона, улучшая эрекцию и половое влечение.

Стойкая эрекция, постоянное сексуальное желание, а также продолжение рода – именно то, что с возрастом мужчина может утратить. Но восстановление мужской половой функции вполне реально с помощью домашней терапии. С давних времён считается, что практически все съедобные грибы улучшают потенцию. Но больше всего специалисты выделяют маслята за счёт большого содержания в них белка, витаминов группы B и D , а также калий, железо и цинк.

Растительный белок, содержащийся в эти грибах, достигает 30%, что, соответственно, намного больше, чем в любых других продуктах. Этот белок очень важен для мужского организма, именно он участвует в образовании главного мужского полового гормона тестостерона, отвечающего за мужское влечение и желание.

Благодаря высокому содержанию цинка, грибы помогают вырабатывать достаточное количество природной смазки и сперматозоидов, повышая их активность. Особенно важно это для тех, кто борется с бесплодием или готовиться к зачатию.

Также стоит помнить о том, что грибы обогащены железом, что положительно влияет на стойкость эрекции. Это вещество обеспечивает нормальное поступление крови в половые органы, значительно увеличивая длительность полового акта.

А витамины группы В и D, содержащиеся в маслятах, в целом укрепляют половую систему мужчины после 45 лет, оказывая сопротивление постоянным стрессам и плохой экологии.

Но специалисты утверждают, чтобы поставить мужское достоинство «на дыбы» с помощью гребной терапии – обязательно необходимо соблюдать регулярность в рационе.

Автор — Анастасия Васильева

https://versiya.info/zdorovye/118588

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.