Фотоконкурс на Limon.ee: пришли нам фотографию грибов и выиграй великолепные призы

18 сентября 2019

 

Грибы. Иллюстративное фото. ФОТО: Эльмо Рийг/Sakala

Портал Limon.ee вместе с рестораном Kitchen Rõõm, RMK и эстонским музеем природы объявляет грибной фотоконкурс, в котором могут участвовать все читатели портала, кто уже успел в этом году сфотографировать свои грибные находки и готов поделиться с нами своей фотографией.

Главный приз конкурса за 1 место — обед или ужин в ресторане Kitchen Rõõm (Ласнамяэ, Пауль Пинна, Smilie: 8) для двоих, в который входит вкуснейшая паста с говядиной и боровиками, а также литр домашнего фруктового лимонада. Кроме того, победитель конкурса получит сюрприз — набор для грибника от RMK.

ФОТО: Kitchen Rõõm

Призы за второе и третье места: сюрприз от RMK — набор для грибника (2 место), а за третье место семейные билеты на Выставку грибов в эстонский музей природы.

Простые условия участия в конкурсе:

•Пришлите ваше фото грибов на адрес: info@limon.ee;

•В теме письма укажите слово ГРИБЫ;

•В тексте письма укажите ваше имя и номер телефона.

•Не забудьте приложить фото к письму!

•Снимки принимаем до 11:00 пятницы, 20 сентября.

Внимание! Отправляя свою фотографию на конкурс, вы даете разрешение на ее публикацию на нашем портале и участие в народном голосовании.

С 20 по 22 сентября на Limon.ee в этой же новости пройдет народное голосование. 3 снимка, набравших больше всего голосов, пройдут в финал, и уже из них редакция выберет лучшее фото, а также второе и третье место.

Победителя объявим 23 сентября! Поздравляем и желаем удачи в игре! И ждем фото ваших грибных находок.

ВНИМАНИЕ! Редакция Limon.ee вправе вносить изменения в условия конкурса.

Эстония

https://limon.postimees.ee/6780283/fotokonkurs-na-limon-ee-prishli-nam-fotografiyu-gribov-i-vyigray-velikolepnye-prizy?fbclid=IwAR2ontMBGz-oJiKn5l9ikQ4BnhfjtTfpKjzFEmj0QH1C0chY1oJqTRuzSog

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.