Грибы vs Чужие: Врач-паразитолог назвала лисички лучшим лекарством против глистов

19 ноября 2019

   Одна банка маринованных грибов убьёт даже бычьего цепня.

Пряный маринад ослабит червей, а гриб сделает их жизнь невыносимой. Спустя 3 дня терапии «нелегалы» покинут тело.

Глисты в организме появляются из—за немытых рук, еды сомнительного качества и обработки. Если паразиты уже в теле, то не стоит отчаиваться и пить дорогие таблетки, ведь врач-паразитолог Вера Манько знает народный рецепт против них.

Медик уверяет, что лисички являются лучшим лекарством в борьбе против «желудочных нелегалов» и призывает россиян запасать грибы.

Грибники знают, что лисички — это единственные не червивые грибы, с которыми рядом не найти и одной личинки паразита.

«Грибы можно собирать самим или купить в супермаркете — это неважно, ведь в лисичках полезные вещества сохраняются при разных маринадах и даже после обработки. Лучше всего есть грибы в маринаде с пряностями и лавровым листом — такой бой даже бычий цепень проиграет».

Одна банка — один здоровый человек

Польза грибов объясняется высоким содержанием веществ, которые также используют в лекарствах против глистов. Растворяясь в желудке грибы делают существование глистов невозможным, ведь в кишечник поступает вещество, которое действует на глистов как кислота, но при этом не вредящее человеку.

Также помогает лечению пряный маринад, делающий невозможным долгой пребывание «гастролёров» в теле. В результате сражения «Грибы vs Чужие», одна банка лисичек одерживает победу за три дня и поможет телу вывести токсины из печени и кишечника.   

Лечиться можно как маринованными, так и сухими грибами, но паразитолог напоминает о вреде самолечения и важности сбора лисичек с опытным грибником, в местах, отдалённых от заводов и дорог.  

   Автор — Олег Некрасов

https://versiya.info/zdorovye/132522

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.