Вышел первый номер 2013 г.

JOURNAL01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вышел в свет первый номер  журнала 2013 г. Центральный блок посвящен грибам, которые мы называем навозниками: копринусам, копринопсисам, навозничкам и парасолям. Думается, что читатели по достоинству оценят их изящество и красоту. Небезынтересно будет узнать  об их кулинарных достоинствах и многочисленных лечебных свойствах.

С удовольствием представляем замечательного иллюстратора и автора многих книг о грибах Марию Николаевну Сергееву. Её рисунки украшают репортаж о сборе грибов на Кипре.

Материал большого знатока грибов, автора популярного справочника  Юрия Семёнова познакомит вас с самыми первыми грибами Средней полосы, в том числе и съедобными, которые появляются задолго до сморчков и строчков.

Как всегда, репортаж наших читателей в рубрике «С корзинкой по России». Рубрика «Смотри в оба» расскажет о ядовитом, но употребляемом россиянами грибе, а также об опасности клещей, которые активны весной и в начале лета. «Гриб в фокусе» подскажет, как правильно сфотографировать грибы, чтобы было легче их идентифицировать. Три полосы посвящены кулинарным рецептам. В номере уже полюбившиеся читателям рубрики «Грибы и личности», «Грибы с причудами».    В разделе  «Грибники на привале» — красочный грибной сканворд, занимательные задачки,  рассказы грибников.

 ТОЧКИ ПРОДАЖ

 

Условия подписки

http://gribnik-rossii.ru/?p=6887

УВАЖАЕМЫЕ ПОДПИСЧИКИ, просьба читать комментарии к теме «Журнал-почтой». В некоторых платежных документах не полностью указаны почтовые адреса, имя-отчество и пр.

ПОДПИСЧИК ТЕРЕБКОВ А.В, пожалуйста, срочно напишите адрес, в платежном документе он неполный, не можем отослать номера.

 

 

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.