Лечебные мухоморы продает новосибирцам потомственный знахарь

28 февраля 2020

На одном из популярных сайтов объявлений появилось сообщение о продаже сушеных мухоморов в Новосибирске: продавец гарантирует, что покупатель «обретет счастье» и исцелится от многих неизлечимых болезней

«Приветствую тебя, о Ищущий! Да найдешь ты то, что тебе нужно, и обретешь счастье! Однако бесполезно искать его где-то далеко, — продавец поэтично описывает свой товар, обозначая главные плюсы продукта. — Человек вырастил своими руками, передавая информацию земле через свой пот и кровь. Топча землю ступнями, работая руками, испражняясь и роняя свои волосы. Продукты, выращенные на этой земле, вбирая информацию из неё, становятся наиболее живительными для человека, возделавшего эти плоды».

Кроме того, парень добавляет, что мухоморы помогают от неизлечимых заболеваний и от других недугов: онкологии, ВИЧ, неврологических, депрессий, от наркотических зависимостей и других. За 100 грамм этого чудодейственного продукта в измельченном виде мужчина просит 2999 рублей.

Судя по профилю Александра, он ведет продажи не только в Новосибирске, но и в других городах России. Одно из последних объявлений было опубликовано в Москве: там парень пишет, что покупатель «полетит на Марс раньше Илона Маска». Бонусом к космическому приключению он обещает, что владелец мухомора сможет «закадрить» любую девчонку, решить мучавший его жизненный вопрос и интересно провести время с друзьями.

Место сбора «целебных» растений Александр хранит в тайне, обозначив его «волшебными лесами». Сбор, кстати, что в Москве, что в Новосибирске один — 2019-го года.

https://staticfiles.gorsite.ru/media/imgonline-com-ua-Resize-7QXs1F5t3B4kfF_hplx01c.jpg.930x620_q85_box-0%2C%200%2C%20930%2C%20620_crop_detail.jpg

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.