Грибы и личности: Доктор Мясников

24 мая 2020

Доктор Мясников

Доктор Мясников довольно популярен не только в России, но и далеко за её пределами. Он прекрасно совмещает практическую деятельность с участием в телепрограммах. На своих передачах в уютной обстановке Александр Леонидович даёт профессиональные советы в отношении здоровья и профилактики заболеваний. Многих поклонников интересует, где проводит свой досуг знаменитый доктор и придерживается ли он рекомендаций в сложных условиях карантина из-за коронавируса. Сегодня в обзоре HouseChief мы заглянем в гости к Александру Мясникову и расскажем обо всех особенностях его загородной жизни.

Небольшой домик Александра Мясникова расположен в 100 км от столицы. Такая удалённость для многих является существенной преградой, ведь ежедневно утром и вечером приходится «путешествовать» в город и домой и тратить на дорогу много времени. Но знаменитый доктор совершенно не беспокоится по этому поводу. Ведь у него есть прекрасная возможность расслабиться в пути, обдумать дела насущные, да и просто перевести дух, поскольку ритм жизни у Александра Леонидовича довольно быстрый.

Когда Александр Мясников выбирал участок, ему важны были два критерия: окружающая природа и отсутствие либо удалённость от соседей. Ему несказанно повезло, так как он нашёл небольшой надел земли рядом с речкой в окружении лесного массива. На такие места хочется смотреть снова и снова. Всего в нескольких метрах от дома растут ягоды и грибы, а в гости иногда залетают совы.

Читать больше:

https://david-mendel.livejournal.com/164631.html

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.