В Приамурье ищут пропавшего прошлым летом грибника

1 июня 2020

  Следователи подозревают убийство и просят помощи амурчан

В Магдагачинском районе ищут пропавшего прошлым летом грибника. По факту исчезновения Романа Палкина возбуждено уголовное дело. Следователи подозревают, что мужчину убили.

— Житель поселка Сиваки ушел в лес за грибами утром 3 августа 2019 года. Неоднократно проводимые поисковые и оперативно-розыскные мероприятия не принесли положительного результата. Сегодня, 1 июня, следователи с участием работников местной пожарной части, кинолога и местных жителей вновь осмотрели прилегающие к населенному пункту лесной массив и территорию с заброшенными строениями, — сообщили в следственном управлении СК РФ по Амурской области.

Приметы: возраст 47 лет, рост 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, лицо прямоугольное, смуглое, глаза карие, волосы короткие темные с проседью.

Особые приметы: с правой стороны на шее имеется татуировка в виде паука.

На момент исчезновения был одет в темную толстовку, темные штаны, кроссовки темного цвета.

Следственные органы просят амурчан, обладающих какой-либо информацией об обстоятельствах исчезновения Романа Палкина или его возможном местонахождении, обратиться по телефонам (416-53) 2-04-75, +7(914) 616-26-28. Полиция — тел. (41653) 97-3-25, 102.

Фото: instagram.com/amursledcom/

https://portamur.ru/news/detail/v-priamure-ischut-propavshego-proshlyim-letom-gribnika/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.