Жириновский посоветовал Саакашвили уйти из политики и стать грибником

2 ноября 2020

Владимир Жириновский посоветовал Михаилу Саакашвили не участвовать в президентских выборах. Глава ЛДПР призвал экс-президента Грузии уйти из политики и стать грибником.

Изображение взято с: instagram @zhirinovskiy

Жириновский пригласил Саакашвили в Москву, где они навестят бывшего лидера Украины Виктора Януковича на Рублёвке, отведать хинкали в элитном ресторане, запить питательный обед дорогим вином. Глава ЛДПР предложил государственному деятелю скоротать час за картами или домино за светской беседой, после чего сходить в баню и «полежать под берёзовым веником». По мнению Жириновского, Саакашвили остаток жизни стоит провести мирно, не вмешиваться в международные дела, забыть о политических амбициях и тогда у него будет всё хорошо.

Лидер ЛДПР отметил, Грузия уже потеряла Абхазию и Южную Осетию и скоро придёт черёд Батуми. Не исключено, Ереван втянут в «большую войну» на Кавказе. Жириновский обвинил сторонников Саакашвили в том, что они всё испортили в Украине, Беларуси и Грузии. Теперь остаётся лишь проводить время в бане, ходить за грибами и поменьше ворчать. После предшественников придёт новое поколение, которое разовьёт экономику, сообщает Nation News.

https://dni24.com/exclusive/298030-zhirinovskij-posovetoval-saakashvili-ujti-iz-politiki-i-stat-gribnikom.html

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.