Грибы и личности: Алиса Фрейндлих выставила на аукцион Екатерининская Ассамблея маринованные грибы

3 декабря 2020

Фото: Павел Каравашкин / Коммерсантъ

 Народная артистка СССР, актриса Алиса Фрейндлих выставила в качестве лота на аукцион Екатерининская Ассамблея маринованные грибы собственного приготовления, сообщили в пресс-службе ассамблеи. «Народная артистка сама собирала, варила и мариновала грибы. Вместе с угощением Алиса Фрейндлих передает рецепт приготовления своего фирменного блюда», — отметили в пресс-службе.

Генеральный директор авиакомпании «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов выставил в качестве лота на аукцион футболку с автографами всех игроков сборной России, участвовавших в чемпионате мира по футболу-2018.

Владелец ГК «Сима-Ленд» Андрей Симановский представил на аукцион малахитовый стол в традициях XVIII века. «Существующий в единственном экземпляре малахитовый стол сделан в лучших традициях уральской школы камнерезного искусства по технологии русская мозаика XVIII века», — отметили в Екатерининской Ассамблее. Стол создан камнерезным домом Антонова и Литейной мастерской «Дубровин».

Глава УГМК Андрей Козицын выставил на аукцион книгу «Народы Европы», конец XIX – начало XX вв. Отмечается, что книга является предметом антиквариата и обладает коллекционной ценностью.

Генеральный директор ОАО «Центральный Универмаг (Пассаж)» Константин Погребинский представил на торги четыре билета на запись программы «Comedy Club» с открытой датой.

Генеральный директор ГК «Транссибурал» Сергей Мазуркевич представил в качестве лота кинжал позолоченный инкрустированный рубинами. Также в аукционе примет участие МХТ имени Чехова, при содействии директора Арт-холдинга «Ангажемент» Татьяны Самойловой.

Театр выставил на аукцион приглашение на вечер памяти Олега Табакова. «В 2021 году МХТ планирует провести на исторической сцене масштабный вечер памяти своего художественного руководителя. Мероприятие, в котором примут участие ученики, друзья и коллеги Олега Табакова, будет носить закрытый характер»,— подчеркнули в пресс-службе.

Приглашение включает в себя два билета. При содействии директора арт-холдинга «Ангажемент» Татьяны Самойловой на аукцион выставлено приглашение на творческий вечер, посвященный юбилею режиссера Никиты Михалкова в театре Зарядье.

Специально к юбилею Екатерининской Ассамблеи ювелирный дом CHAMOVSKIKH изготовил вензель с двумя переплетающимися буквами Е и А.

Напомним, десятый благотворительный вечер Екатерининской Ассамблеи состоится в Екатеринбурге 4 декабря. Все средства, собранные на аукционе, будут направлены на реализацию благотворительного проекта победителя «Екатерининской Ассамблеи-2020». Учредитель ассамблеи — Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей.

https://www.kommersant.ru/doc/4595355

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.