«На столе всегда фирменные грибы»: Николай Цискаридзе рассказал о гостеприимстве Алисы Фрейндлих

5 февраля 2021

 Николай Цискаридзе рассказал, что часто ходит в гости к Алисе Фрейндлих. Звезда фильма «Служебный роман» всегда угощает друзей фирменными грибами.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Я сам нечасто бываю дома. Если собраться, то можно у Алисы Бруновны на Рубинштейна. У нас там небольшая компания. Иногда встречи проходят у ее дочери Вари. Главным блюдом на столе всегда являются грибы. Иногда она специально для меня жарит картошку», — рассказал Цискаридзе.

Танцор в свое время ушел из театра, так как «не хотел выглядеть смешным». По словам Цискаридзе, многие коллеги, которые казались друзьями, в итоге начали критиковать его. Часть старых знакомых даже предположила, что после ухода из театра у него может появиться зависимость от алкоголя. Сейчас Цискаридзе считает таких бывших коллег «смешными людьми».

По словам танцора, с некоторыми старыми знакомыми он пересекается исключительно на похоронах. Несмотря на напряженные отношения, Цискаридзе старается не испытывать негатив к окружению, с которым перестал общаться.

«Их для меня просто нет. Когда все это началось, я понял, что для меня таких людей не существует. Не хочу желать им ничего плохого. Дай бог им счастья и здоровья, но уже без меня», — рассказал танцор.

Источник: www.starhit.ru

https://dni24.com/exclusive/310088-na-stole-vsegda-firmennye-griby-nikolaj-ciskaridze-rasskazal-o-gostepriimstve-alisy-frejndlih.html

Рубрики: Грибные новости страны и мира, ГРИБЫ И ЛИЧНОСТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.