Телеведущая «Вести Тверь» наградила победителя фотоконкурса «Тихая охота»

13 сентября 2021

Телеведущая «Вести Тверь» наградила победителя фотоконкурса «Тихая охота»

Грибной сезон в самом разгаре. И сайт «Вести Тверь» решил провести фотоконкурс «Тихая охота». Читатели задумку оценили и к нам пришло более сотни снимков с грибными трофеями.

Победителя выбирали сами пользователи, ставив лайк. Самой популярной оказалась запись Сергея Дмитриева.

Сергей — заядлый грибник, поэтому у него есть свои тайные тропы и поляны. Фотографию на конкурс сделал в Кашинском районе. До победы везунчиком себя не считал.

— Почему решили принять участие в конкурсе?

«В новостной ленте высветился конкурс. Решил принять участие. Жена тоже поддерживала, могу сказать, что даже настаивала», — рассказал Сергей Дмитриев, победитель конкурса.

Подписчики группы «Вконтакте» подошли к конкурсу творчески. На снимках запечатлены корзины с подосиновиками, рыжиками, лисичками, грибы-гиганты и даже целые семейные истории, а кто-то предложил лесную викторину.

«Мы хотим поблагодарить всех, кто принял участие в конкурсе, кто рассказывал свои семейные истории, присылал фотографии и тех, кто не смог поучаствовать по каким-либо причинам, но делал репосты записи и ставил лайки. Впереди у нас много интересных задумок, поэтому оставайтесь с сайтом «Вести Тверь» и с телеканалом «Россия 1», — поблагодарила участников, Ольга Сельдемирова, телеведущая.

https://vesti-tver.ru/dailynews/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.