«Повышал иммунитет»: бобруйчанин употребил мухоморы и стал бить головой маршрутки

22 октября 2021

 

«Повышал иммунитет»: бобруйчанин употребил мухоморы и стал бить головой маршрутки

Источник: AGRONEWS все новости источника

Любитель мухоморов из Бобруйска разбил головой лобовое стекло и фару у двух маршруток. Что его сподвигло на такой экстравагантный поступок?

Как сообщает официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова, инцидент произошел 8 октября по улице Интернациональной. Внезапно на проезжую часть выбежал 20-летний парень и принялся разбивать головой маршрутки. Водители вызвали правоохранителей.

Бобруйчанин рассказал, что прочитал в интернете о чудодейственной силе сушеных мухоморов. В частности, авторы статьи обещали повышение иммунитета. Парень решил попробовать эффект на себе и отправился за грибами в ближайший лес. Там он насобирал 5 кг ядовитых грибов, пришел домой и загрузил их в сушилку для овощей. По рекомендации интернет-знахарей экспериментатор стал принимать мухоморы в малых дозах. Эффект не наступал. Тогда он решил увеличить дозировку, а далее — все как в тумане. События утра 8 октября парень так и не вспомнил. Видеорегистратор помог восстановить картину его эксцентричного поведения.

В итоге молодой человек будет отвечать перед законом по статье «Хулиганство».

Белоруссия

https://agronews.com/by/ru/news/breaking-news/2021-10-22/52937

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.