Грибы и личности: На сцене Валерий Кипелов поддерживает образ брутального хеви-метал-вокалиста, а в жизни он невероятно добрый и любит ходить по грибы.

7 ноября 2021

Видео ⟩ Валерий Кипелов впервые пришел на шоу «Вечерний Ургант»

rus.tvnet.lv

ФОТО: Кадр из видео

Впервые на шоу «Вечерний Ургант» пришел легендарный российский рок-исполнитель Валерий Кипелов. Он обсудил с ведущим Иваном Ургантом новый альбом «Часы судного дня» и вспомнил некоторые факты из своей биографии.  

Ургант заметил, что Кипелов — обладатель премии «Отец русского рока». За нее он соревновался с Константином Кинчевым и Юрием Шевчуком. 

Валерий Кипелов рассказал, что первый его коллектив появился еще в 14 лет, а после были армия и ансамбль песни и пляски «Красная звезда». Со временем ему сказали, что «пора бы отправляться на профессиональную» большую сцену. Кипелов вступил в «Лейся песня», где его коллегой стал Николай Расторгуев. 

Иван Ургант подчеркнул, что на сцене Валерий Кипелов поддерживает образ брутального хеви-метал-вокалиста, а в жизни он невероятно добрый и любит ходить по грибы. 

63-летний Валерий Александрович указал, что он уже 26 лет не употребляет алкоголь и 22 года не курит. 

Любопытный факт: у знаменитого хита «Я свободен» более 100 миллионов прослушиваний на YouTube. Эта композиция является саундтреком ко многим фильмам. 

Видео: Кипелов в гостях у Ивана Урганта

https://rus.tvnet.lv/7379427/valeriy-kipelov-vpervye-prishel-na-shou-vecherniy-urgant

Рубрики: ГРИБЫ И ЛИЧНОСТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.