В корзинах нижегородцев — последний урожай грибов

9 ноября 2021

В социальных сетях они активно делятся «грибными местами»!

Текущей осенью жители Нижегородской области увидели небывалый урожай грибов. Но как говорится, все хорошее рано или поздно заканчивается – вот и грибной сезон подходит к концу.
Нижегородские грибники постепенно подводят некие итоги своей «грибной охоты». Любители даров леса рассказали, где еще пока можно собрать отменные грибочки.
Так, в поселке Березовая Пойма в Московском районе Нижнего Новгорода обнаружились неожиданно крупные для окончания сезона находки. А особенно крупный «улов» собрали на Бору в Нижегородской области. Местные жители рассказывают, что собирали грибы за поселком Орлово. Грибникам удалось заполнить несколько ящиков и ведер лесными находками.
В Павловском районе Нижегородчины удачливым грибникам также еще есть чем поживиться. По словам подписчиков сообщества, собрать последние в этом году грибы им удалось … в районе угодий Никиты Михалкова (дер. Щепачиха)!
Так что, нижегородцы, если захотелось грибов, то отправляйтесь смело в нижегородские леса, пока их окончательно не занесло снегом!

Ольга КОЛЧАНОВА

https://www.lensmena.ru/2021/11/07-11-2021-10/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.