Грибы и личности: Эльдар Калимулин

8 декабря 2023

Все желания актёра фильма "Ёлки 10" Эльдара Калимулина теперь сбываются

Эльдар Калимулин в роли Вадика в фильме «Ёлки 10″.»НМГ Кинопрокат»

В «Ёлках» вы играете немного застенчивого парня, который в критический момент взял и нокаутировал своего противника. Приходилось ли вам в жизни кого-то так же эффектно «выключать»?

— Нет, не приходилось, я не привык решать вопросы силовыми методами. Мой персонаж настолько наивен, что придумал себе, что у него отношения с девушкой. Когда я учился в школе, то оказался в подобной ситуации: в 10-м классе мой товарищ сказал мне, что я нравлюсь двум девчонкам из 11-го класса. Кому, он не сообщил — мол, он слышал, как говорили про меня. Целый месяц я ходил, гадал: наверное, это она, она мне улыбнулась. И в течение этого месяца я полюбил и разлюбил всех. В какой-то момент я дошёл до полного исступления и потом, конечно, всё оказалось не так, как я думал: я нравился той девчонке, которая не нравилась мне. В этой воображаемой любви я пережил целую гамму эмоций. И одно из свойств, достоинств или проклятий моего героя в том, что он сам себе придумал историю, влюбился, построил счастливую жизнь, а она его потом проучила. На премьере фильма этот эпизод вызвал особенно большой ажиотаж в зале, несколько человек даже подошли ко мне и сказали, что тоже хотели врезать моему оппоненту и рады, что справедливость восторжествовала.

Грибной царь

Эльдар любит ходить за грибами, особенно предпочитает тихую охоту на подосиновики. 

Читать больше: https://www.gazetametro.ru/articles/vse-zhelanija-aktera-filma-elki-10-eldara-kalimulina-teper-sbyvajutsja-07-12-2023?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Рубрики: ГРИБЫ И ЛИЧНОСТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.