На выходных во Львовской области заблудились четверо пенсионеров-грибников

16 октября 2012

p-p.com.ua

В течение минувших выходных в разных районах Львовской области заблудились 4 пенсионера, отправившиеся собирать грибы. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуация  во Львовской области.

В частности, 13 октября разыскивали 73-летнюю женщину, которая потерялась днем раньше в лесу возле поселка Рокитное Яворовского района. Женщине удалось вернуться домой самостоятельно около 22:00.

В поселке Домажир этого же района в лесном массиве заблудился 78-летний пенсионер. Его разыскивали местные спасательные службы. Мужчина также нашел дорогу домой собственными силами на следующий день. Также утром 14 октября спасатели разыскали 54-летнюю женщину, жительницу Жидачевского района. Она потерялась при сборе грибов около 24:00 предыдущего дня.

В тот же день в Перемышлянском районе не вернулась из лесу еще одна престарелая женщина, жительница Львова. На ее поиски были отправлены 5 человек и 1 единица техники от МВД, а также опергруппа спасателей и 3 работника лесхоза. Нашли женщину местные жители.

Украина

http://vestiua.com/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.