«Гродзенская праўда» объявляет большой грибной конкурс!

1 августа 2018

 

Вот это грибы! Пришлите нам фото с тихой охоты с вашими трофеями, а мы опубликуем их в газете и на сайте! А еще есть отличный шанс выиграть билеты на базу отдыха «Привал».

В этом году жаркое и засушливое лето вносит коррективы в планы любителей тихой охоты. Но грибники не сдаются и продолжают посещать лес. А некоторые уже нашли свой заветный гриб-гигант.

В соцсетях уже фотографии грибных рекордов собирают лайки. Вот мы и решили показать все это великолепие нашим читателям. Предлагаем вам принять участие в нашем фотоконкурсе. Для этого нужно прислать фотографию своих грибных трофеев. Не важно, будет ли это целое ведро или просто селфи с лесными дарами, главное – что нашли его вы и спешите поделиться своей радостью с окружающими.

Самые яркие, крутые и запоминающиеся фотографии мы опубликуем в газете и на сайте. Пусть их увидят все читатели!

Присылайте фото на электронный адрес редакции gp-pravda@tut.by или в наши группы в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook  и Instagram.
P.S.  Трое авторов лучших фотографий, собравших наибольшее число голосов, получат пригласительные на базу отдыха «Привал».
Белоруссия
Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.