Грибники обнаружили у мурманского шоссе человеческий череп, кости, и красные трусы

16 сентября 2022

Местная жительница Ленинградской области нашла во время лесной прогулки около Мурманского шоссе человеческий череп. Около останков неизвестного человека также нашли красные трусы и средства личной гигиены.

Грибники обнаружили у Мурманского шоссе человеческий череп, кости и красные трусы

Фото: pxhere

Как стало известно Neva.Today, утром в четверг, 15 сентября, в полицию поступило сообщение от жительницы Ленобласти о том, что она нашла в лесном массиве человеческий череп во время похода за грибами.

Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили, что на 14 км Мурманского шоссе, в 200 метрах от проезжей части в лесном массиве, обнаружены человеческий череп, тазовые кости, берцовые кости неустановленного человека. Останки направлены в морг на исследование.

Также рядом с останками обнаружили и изъяли женские красные трусы, средства личной гигиены, русые волосы, неизвестное вещество серого цвета и две синтетически сумки красного и синего цвета.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что вместо грибов петербуржцы почти каждый день находят в лесах трупы и останки людей.

Автор:Ирина Гребенщикова

https://neva.today/news/2022/9/16/394991?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.