Смолянка стащила мухоморы

22 ноября 2022

Фото: vk.com/black.smolensk

АВТОРМихаил Проскунов

Садовая фигурка стояла у магазина под камерой видеонаблюдения.

В Смоленске местная жительница стащила мухоморы, которые стояли возле цветочного магазина на улице 25 Сентября. Садовая фигурка в виде грибов находилась в составе импровизированной выставки воле дверей торговой точки. За сохранностью товара следила камера видеонаблюдения. Момент кражи попал на запись. Ей поделились сотрудники магазина в соцсетях.

 Может кто-то узнает этих «весельчаков». 18 ноября по адресу ул. 25 сентября 18/2 девушкой была совершена кража садовой фигурки, – сообщает автор видео.

https://vk.com/video-89945018_456244091

На кадрах видно, как к садовым фигуркам быстро подходит девушка, разговаривающая по телефону, забирает приглянувшиеся грибочки, а затем уходит с ними, как ни в чем не бывало. Повернувшись, девушка напоследок показывает на камеру свое лицо.

Рядом с местом кражи смолянку поджидают ее друзья. Вместе компания удаляется восвояси. Зачем жительнице города понадобилась садовая фигурка, остается загадкой. Не исключено, что фигурку она стащила без явной цели, исключительно ради получения адреналина.

Ранее «Смоленская народная газета» рассказывала о том, что житель города на глазах прохожих стащил урну, которая приветствовала посетителей одного из магазинов. Он выдрал ее из тротуара вместе с брусчаткой и унес.

https://sn-gazeta.ru/interesnoe/boytsy-dnr-kaskad-likvidiruyut-vsu-pri-pomoschi-artillerii/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.