Грибы и личности. «Они абсолютно магические»: почему грибочки, к которым пристрастилась Юлия Бордовских, не очень-то ей помогли

19 декабря 2023

Юлия Бордовских - rnews, 1920, 19.12.2023

© Екатерина Чеснокова ∙ РИА Новости

Высокая температура, озноб, слабость — участь, постигшая в преддверии Нового года многих звезд, не миновала и Юлию Бордовских. Телеведущая госпитализирована. И некоторое время пробудет в больнице, под наблюдением врачей.

А значит, никакой суперфуд не защитит от вирусов. Даже «волшебные» грибы, к которым пристрастилась Юлия.

Грибочки, которые якобы полезней от всех болезней, — отнюдь не белые или опята. А не очень-то симпатичные на вид чага, ежовик и их собратья.

Во время пребывания в Америке Бордовских нашла себя в wellness-индустрии, закончила курсы тренеров, мотивирующих людей к ЗОЖ, и занялась суперфудами. То есть продуктами, улучшающими здоровье.

«…»

«Я закончила Институт интегративной медицины в Нью-Йорке, стала health-коучем, обрела вторую профессию. Я консультирую людей, веду их к здоровому образу жизни: показываю, направляю», — пояснила Юлия.И теперь жить не может без любимых грибов. Не сырых и не жареных, а в виде порошка. Который можно добавлять куда угодно. И даже заваривать с утра вместо кофе.«…»

«Это не психоделические грибы, а медицинские. И они абсолютно магические. От них повышается иммунитет, появляется энергия», — рассказала Бордовских.Юлия так привыкла употреблять грибы, что начала сама их выращивать. И даже привезла из США мицелий, чтобы устроить ферму на родине.Дела идут неплохо, грибы растут. Хватает и самой журналистке, и всем знакомым. И даже на продажу остается.Но «работают» ли они — вот вопрос. Если да, то почему Бордовских оказалась в больнице?

https://rnews.ru/20231219/bordovskikh-13728145.html

Рубрики: Грибные новости страны и мира, ГРИБЫ И ЛИЧНОСТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.