В Киевской области двухлетняя девочка потерялась в лесу, пока родители собирали грибы

26 сентября 2013

В милицию Бородянского района Киевской области позвонила женщина и сообщила, что ее двухлетняя дочь в лесу возле села Коблица исчезла из машины.

Для прибытия правоохранителям на место происшествия понадобилось 15 минут. К счастью, ребенка уже нашли родители. Как выяснили милиционеры, семейная пара приехала в лес насобирать грибов. Маленькая девочка спала, поэтому родители решили ее не будить и собирать грибы неподалеку авто. По словам матери, не прошло и 15 минут, как она поняла, что ребенка в машине нет, дверь была открыта. Она сразу позвонила 102 и вместе с мужем они начали поиски. Грибники, которые проходили мимо, также подключились. Нашел дочь отец за несколько минут до приезда следственно-перативной группы за двести метров от машины. Девочка была полностью мокрая. Вероятнее всего она попала в ров с водой.

Такой случай, к сожалению, не единичный. Каждый год во время грибного и ягодного сезонов из-за аналогичного опрометчивого поведения родителей маленькие дети оказываются в большой опасности. Озера, дикие животные, змеи, ров — это угрожает жизни и здоровью маленького человека.

http://vchaspik.ua

 

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.