Грибы и личности. Ярослав Нилов: «Люблю собирать грибы, но иногда путаю съедобные с несъедобными. Сам азарт — скорее в поиске»

11 июля 2015

в гНиловЯрославЕвгеньевич

Ярослав Евгеньевич Нилов, российский политик, депутат Государственной думы V и VI созывов. Заместитель руководителя фракции ЛДПР. Председатель комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций. Один из авторов закона о «чёрных списках».

ЛДПР: Ни заграницы, ни интима

— Никакого отпуска! Выборы в этом году 13 сентября. Вот 14 сентября — пожалуйста! Я только по России, ни шагу за границу. Только Крым! — предупреждает с порога лидер ЛДПР Владимир Жириновский. — В общем, мы все лето работаем, а в сентябре все уйдем в отпуск и поедем только в Крым. Если кто-то из депутатов поедет за границу, мы его выгоним! Близко такого не будет в ЛДПР!

Но это, как оказалось, еще не самая страшная угроза.

— Никакого алкоголя, табака и воздержание от интимных связей — это тоже изнашивает организм! — напутствует своих «соколов» ВВЖ.

Замглавы фракции Ярослав Нилов подтверждает: установка «никакого отдыха» в партии действует уже который год подряд.

— Мне неожиданно «свалились» две выборные кампании в Архангельской и Смоленской областях из-за досрочных выборов губернаторов. Серьезная кампания в горсовете Смоленска — получается такая тренировка перед выборами в Думу-2016, где надо обкатывать новые технологии пропаганды и формы агитации. Поделюсь: американский борец Джефф Монсон написал заявление о вступлении в ЛДПР, подал документы на получение российского гражданства и выразил желание поехать с нами в Архангельск и Смоленск… Но выходные, конечно, будут. В Смоленске могу остаться на озере и пойти на рыбалку, люблю собирать грибы, но иногда путаю съедобные с несъедобными. Сам азарт — скорее в поиске. Организуем соревнования по ловле рыбы. Плюс в Смоленской области много святых источников. Каждый раз окунаюсь в ледяную воду, это придает энергии и сил.

Читать полностью: http://www.kp.ru/daily/26405.7/3280466/

Рубрики: Грибные новости страны и мира, ГРИБЫ И ЛИЧНОСТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.